首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘警署[將軍澳道]
觀塘警署[將軍澳道]
途经路线[27条]
102 (新界綠小)
102 牛頭角站特別班次 (新界綠小)
102B (新界綠小)
102S (新界綠小)
103 (新界綠小)
16 (九巴)
16M (九巴)
213M (九巴)
213S (九巴)
296A (九巴)
296C (九巴)
613A (九巴)
619X (九巴/城巴)
690 (九巴/城巴)
694 (城巴)
796S (城巴)
93K (九巴)
98 (九巴)
98A (九巴)
A29 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22S (城巴)
N29 (城巴)
N691 (九巴/城巴)
N796 (新巴)
NA29 (城巴)
香港16M (九巴)公交车路线
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-聖公會基孝中學[啟田道]
共10站
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
觀塘警署[將軍澳道]
興田邨[連德道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田北總站
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
香港16M (九巴)公交车路线
興田邨[連德道]-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
共11站
興田邨[連德道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田北總站
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7